Транспортно -
экспедиционная
компания

Грузоперевозки Казань, Республика Татарстан, Россия

Оперативная и качественная доставка груза – первый критерий для успешного развития любой организации. Наша компания заботится о процветании бизнеса партнеров и предлагает самые выгодные варианты стандартных и экспресс-доставок. ООО «Горький Транзит» – транспортная компания, выстраивающая надежную траекторию движения Вашего груза по всей территории России и странах ближнего зарубежья.

Продуктивность многих ниш в бизнесе зависит от налаженной и четкой системы логистических операций. Грузоперевозки, осуществляемые без опоздания, порчи товара и утери материальных ценностей вызывают доверие клиентов. Так как от этих показателей напрямую зависит суммарная прибыль и прирост потребителей, очень важно осуществить правильный выбор транспортной компании.

По сути, огромное количество посредников, предлагающих услуги по своевременной доставке грузов, не всегда выполняют условия договора. Снижение стоимости тоже не гарантирует качества перевозки. Поэтому следует выбирать проверенную временем компанию. Только так Вы избежите дополнительных расходов (непредусмотренных бюджетом), сбережете нервы и не потеряете стойкого положения в бизнес-среде.

Больше не нужно вбивать в поисковике «грузоперевозки Казань» и выбирать неизвестную организацию. Для того чтобы не рисковать уже сейчас, предлагаем Вам заполнить электронную форму на сайте или связаться с нашим оператором, который проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам.

Автотранспорт

     

    Еврофура ( грузоподъемность до 20 тонн, объем до 90м3 )

    Грузоперевозки Нижний Новгород
     

    10ти - тонники ( грузоподъемность 10 тонн, объем до 45 м3 )

    10ти - тонники
     

    Газон Некст и аналоги ( грузоподъемность 5 тонн )

    Газон Некст и аналоги
     

    Газель Некст и аналоги ( грузоподъемность 1.5 тонн )

    Газель Некст и аналоги

     


     

    Грузовые перевозки по Казани

    Доставка груза в обговоренные сроки с соблюдением всех причитающихся логистическим процедурам правил – это основная задача нашей компании, с которой мы справляемся на профессиональном уровне. Мы реализуем самые сложные автомобильные грузоперевозки по городу Казани и по всей Российской Федерации, гарантируя бережное отношение к материальным ценностям и срокам доставки. Почему мы уверены в безоговорочном достижении цели? Наша команда в своем составе собрала профессиональных работников – опытных экспедиторов, сертифицированных водителей, дипломированных диспетчеров.

    Основные транспортные средства, осуществляющие транспортировку Вашей продукции:

    • Рефрижераторы – в эту категорию входят товары с особым реагированием к температурным режимам и их перепадам, например, продукты питания, лекарственные средства, химические средства, косметика и т. д.;
    • Перевозка крупногабаритных грузов (тентовая) – предназначена для доставки строительных материалов, металлоконструкций, промышленного оборудования. Сюда же входят не скоропортящиеся продукты, которые не требуют специальных условий хранения с поддержанием отрегулированной температуры;
    • Перевозка длинномерных товаров – распространяется на разные виды металлоконструкций, железобетонные балки, трубы большого диаметра, рулонные материалы, опоры и объемные архитектурные композиции.

     

    Мы заранее планируем маршрут и учитываем особенности дорожных покрытий, а вся вышеприведенная автомобильная техника оснащена современными системами фиксации груза, поэтому Вы можете быть уверены, что даже самый специфический груз доедет до Вас в целости и сохранности.

     

    Перевозка грузов по Республике Татарстан

    Стоимость грузоперевозок зависит от сложности погрузочно-разгрузочных работ, объема и габаритов материальной базы, особенностей выстроенного маршрута и конечного расстояния до пункта назначения. Для делового человека все параметры несут в себе колоссальные финансовые затраты, если компания, которая оказывает логистические услуги, заведомо не произведет точные расчеты. Сотрудники нашей компании прокладывают тот маршрут, который не навредит целостности груза, поэтому стоимость транспортировки металла и стекла в один и тот-же город может отличаться, так как для каждого груза бывает разный маршрут.

    Мы осуществляем недорогие грузовые перевозки по Нижегородской области, точно определяя нужды клиентов и ощутимо сокращая их расходы. Доверяясь нам, Вы получаете:

    1. Быстрое реагирование на заявку.
    2. Укомплектованный штат работников для выполнения разгрузочно-погрузочных манипуляций.
    3. Выстраивание схемы оптимального маршрута с учетом особенностей городских трасс.

    Благодаря наличию собственного автопарка с разными видами машин, мы сможем подобрать для Вас автомобиль с необходимым техническим оснащением. Более того, современные системы отслеживания позволяют ООО «Горький Транзит» предотвращать непредвиденные ситуации на дорогах, объезжать аварийные участки и места большого скопления машин, а также оповещать клиента о форс-мажорах, находчиво моделируя альтернативный маршрут, поэтому Ваш груз обречен доехать до финальной точки без задержек.

     

    Грузоперевозки: политика оперативной доставки по России

    Масштабы охватываемого компанией пространства не ограничены. Мы беремся за грузоперевозки по России, в том числе в самые отдаленные уголки необъятной земли. За многолетнюю практику существования мы пережили интересные и сложные случаи, которые разрешались в пользу клиента благодаря инициативности, квалифицированности и природной сообразительности перевозчиков. Эти ситуации позволили нам получить огромный багаж знаний и опыта в сфере транспортировок груза.

    Помимо грузоперевозок, наша компания предоставляет клиенту широкий спектр дополнительных услуг, чтобы транспортировка груза не создавала ни малейших проблем для заказчика:

    • Перевозкой грузов с сопровождением персонального логиста от склада отправителя до пункта приема адресатом;
    • Современная автоматизация погрузочно-разгрузочных работ;
    • Обвертывание груза в герметичную упаковку;
    • Услуги для помощи в переезде любого вида (от квартирного до офисного или производственного).

     


     

    Цены на перевозку грузов:
    Грузоподъемность Цена за 1 км
    до 1,5 тонны от 11 до 14 рублей
    до 5 тонн от 17 до 20 рублей
    до 10 тонн от 21 до 24 рублей
    до 20 тонн тент от 25 до 45 рублей

     


     

    Транспортная компания «Горький Транзит»: преимущества и особенности

    Сотрудничество с нами даст Вам перспективные преимущества, так как мы:

    • занимаемся грузовыми перевозками с 2013 года и отлично знаем все нюансы связанные с этой сферой деятельности поэтому исключаем ошибки в процессе своей работы,
    • имеем в распоряжении собственный автопарк с многочисленным выбором транспортных средств (обеспечиваем привлечение вспомогательной техники при необходимости);
    • завоевали авторитет среди постоянных клиентов в деловых кругах, подтвержденный высшей оценкой в сообществе АТИ;
    • распространяем услуги по всей России и в странах СНГ;
    • следим за репутацией, о чем свидетельствует отсутствие претензий, жалоб и исков от заказчиков.

    Мы знаем, что задержка груза может повлечь за собой серьезные материальные убытки для заказчика, поэтому в приоритеты нашей транспортной компании входит строгий контроль над качественным обслуживанием и эффективным взаимодействием с клиентом.

    При огромных расстояниях нашей страны поставка груза для многих фирм является регулярной проблемой. Проблема рождает спрос на её решение, а спрос создает предложение, высокая конкуренция стимулирует развитие логистических компаний. Сегодня выживают фирмы, имеющие собственный автопарк, грамотных работников, приятный сервис и доступные цены. Транспортная компания «Горький Транзит» отвечает всем этим требованиям.

     Автомобильные транспортировки груза этим маршрутом требуют комплекса действий:

    • подбор автотранспорта под конкретный заказ, исходя из габаритов и особенностей товара;
    • выбор маршрута, расчет времени доставки, согласование его с заказчиком;
    • выбор профессионального водителя, решение о необходимости наблюдателя со стороны заказчика;
    • бережная, но скорая погрузка;
    • перевозка до места назначения, максимально быстрая, но с ответственным подходом к безопасности, сохранности груза;
    • при этом требуется постоянный контроль местоположения машины, отслеживание ситуации на дороги для избегания непредвиденных ситуаций и задержек;
    • доставка с разгрузкой, такой же бережной, но быстрой.

    Каждый из этапов проводится профессиональными работниками, заинтересованными в честном, качественном обслуживании клиента.

    Грузоперевозки Казань

     Грузоперевозки в Казани, области и любых городах России

     Есть план перевезти товар из Казани в города Нижегородской области или обратно? Компания «Горький Транзит» занимается грузоперевозками, имеет большой опыт транспортировки любых видов груза от тяжелого заводского оборудования, стройматериалов до товаров народного потребления, хрупких товаров (напитков в стеклотаре). Партнеры хвалят нас за ответственность, скорость доставки и недорогие цены.

     

    Преимущества наших услуг

    Мы прочно обосновались в сфере грузоперевозок и имеем массу постоянных клиентов, восторженных отзывов. По данному маршруту нами совершено уже более сотни транспортировок, любого товара на самых выгодных условиях. От Нижнего Новгорода до центра Казанской области всего около 400 километров, но, несмотря на это, многие предприятия соглашаются поставить груз при сроке в сутки. Мы благодаря профессионализму, собственному автопарку, опыту работы способны поставить любой товар в течение 7 часов.

     Развитие интернет-технологий позволяет оформить заказ не посещая наш офис. В распоряжении компании «Горький Транзит» находится богатый автопарк, удовлетворяющий любым изысканным потребностям клиентов. Мы следим за своими работниками, требуя от них беспрекословного исполнения любых капризов заказчика, постоянного подтверждения и повышения профессионализма.